🌏 Красная Поляна, Сочи
Дизайнерский апарт-отель Bridge, открывшийся в мае 2024 года, — новый авторский взгляд на отдых в камерной атмосфере гор с идеальным сочетанием уюта, современной обстановки и сервиса высокого уровня.


Всего восемнадцать апартаментов — и каждый уникален. Студии, двухкомнатные номера с балконом, террасой или уютным патио, просторные трёхкомнатные апартаменты — здесь каждый найдёт свой идеальный вариант размещения. В каждом номере есть оборудованная кухня с современной техникой, ванная комната с душевой кабиной и всё необходимое для комфортного проживания всей семьёй или компанией друзей.


Философия Bridge — внимание к деталям. Интерьеры выполнены в мягких расслабляющих оттенках лаванды, глубокого зелёного и насыщенного синего, чтобы гости могли полностью погрузиться в атмосферу спокойствия и гармонии. Особое место занимает уникальный барельеф при входе, символизирующий мост к горам и новым впечатлениям. Благодаря игре света и тени он меняется в течение дня, становясь живым отражением эмоций наших гостей.
Забота проявляется во всём: от самых мягких халатов и постельного белья легендарного греческого бренда Togas до косметики локального бренда «Сила гор», вдохновлённой природой региона.
Отдых в Bridge — это не просто проживание в красивом месте. Это возможность расслабиться в банном комплексе с бассейном, поддержать форму в тренажёрном зале, насладиться авторскими коктейлями и изысканными завтраками в атмосферном гастробаре.



Bridge Apart — это место, куда хочется возвращаться за новыми эмоциями и впечатлениями. Здесь каждая деталь создана с любовью, чтобы ваш отдых стал не просто комфортным, а вдохновляющим.










