Бутик-отель «39» открывает пит-стоп по дороге на юг в сезоне 2026

Бутик-отель «39» открывает пит-стоп по дороге на юг в сезоне 2026

Лучший пятизвездочный бутик-отель России по версии WHERETOTRAVEL HOTELS AWARD 2025, ставший точкой притяжения для эстетов и путешественников со всей страны, подготовил программу, где гастрономические открытия переплетаются с сервисом, за которым возвращаются. 

В бутик-отеле «39» знают рецепт идеальной перезагрузки для тех, кто преодолел путь от Москвы до Ростова-на-Дону. Тариф «По дороге на юг» — идеальный пит-стоп для тех, кто держит путь в Крым, на Кавказ или к побережью Краснодарского края с завтраками в ресторане, бесплатной пиццей и, что особенно важно для путешественников, — гарантированным местом на охраняемой парковке на территории отеля. Для владельцев электромобилей предусмотрена индивидуальная зарядная станция. Маленькая роскошь, которая делает большое путешествие ещё комфортнее.

Бутик-отель «39» открывает пит-стоп по дороге на юг в сезоне 2026

Гастрономия бутик-отеля «39» давно стала самостоятельной причиной для путешествий. Под руководством бренд-шефа Максима Артюхова — одного из шести сильнейших шеф-поваров страны в номинации «Лучший шеф-повар отеля» всероссийской премии WHERETOTRAVEL HOTELS AWARD — по-прежнему огромным успехом пользуются знаменитые авторские завтраки, не раз отмеченные наградами. Отдельного упоминания заслуживает фирменный яблочный сок «39». Это натуральный продукт прямого отжима, произведенный из яблок, выращенных в собственных садах. Никакого добавленного сахара — только естественная сладость спелых плодов.

Настоящим гастрономическим событием уже стали уникальные special-ужины в формате Chef’s lounge, гостями которых регулярно становятся известные шефы со всей страны, а также лучшие виноделы, сыроделы и другие производители уникальных локальных продуктов. 

Традиционно открывается панорамный Руфтоп «39» на крыше отеля. В основе атмосферы — барная культура, воплощенная в коктейльной карте, собравшей лучшие авторские рецепты известных баров Москвы и Ростова, а также гриль-меню от бренд-шефа Максима Артюхова. И, конечно, панорамные виды на исторический центр города, ради которых сюда возвращаются вновь и вновь. А по пятницам и субботам атмосферу дополняют DJ-сеты. 

Бутик-отель «39» открывает пит-стоп по дороге на юг в сезоне 2026

Особое дружелюбие в «39» также проявляют к «братьям меньшим». Помимо размещения в номерах с уютными лежанками и мисками, в отеле появился эксклюзивный брендированный халат для питомцев из мягчайшей гипоаллергенной ткани с идеальной анатомической посадкой. Отель также берет на себя заботу о прогулках: сотрудники могут сопроводить собаку в парке на полчаса, а для длительных и активных выходов на помощь придут профессионалы сервиса заботы о питомцах ВОКС.

Бутик-отель «39» открывает пит-стоп по дороге на юг в сезоне 2026

Если же взять любимца в поездку невозможно, команда «39» предложит необычную услугу — общество рыбки-компаньона, которая быстро исправит эмоциональный фон. Стоит лишь обратиться к администратору, и в номере появится аквариум с эффектным «петушком» цвета бордо, а отель предоставит дополнительно специальный корм и чистую воду. 

Бутик-отель «39» открывает пит-стоп по дороге на юг в сезоне 2026